欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 xxo
来信时间 2018-10-25 08:01:09
信件主题 咨询合疗
信件内容 你好,请问合疗办具体办公地点在哪里?咨询电话是多少?

回复内容

回复部门 政府办
回复时间 2018-10-25 9:7:56
回复信息 你好,我区合疗办位于汉山街道办事处南大街卫校院内(区财政局斜对面),联系电话5512889。
状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码:
  • 南昌PM2.5浓度写进目标责任书 切实防治大气污染 2019-05-26
  • 【理上网来喜迎十九大】西班牙学者:大国外交令中国成为建立世界新秩序的中流砥柱 2019-05-25
  • “一带一路”结硕果 以色列科技助力中国农业 2019-05-25
  • 特写:中国端午节文化走进韩国校园 2019-05-24
  • 纪念马克思诞辰200周年 2019-05-23
  • 阿斯顿发水电费撒地方 2019-05-23
  • 舍身救人,你是我们的榜样!(原创首发) 2019-05-22
  • 二哈冲进轻轨“调戏”乘客 工作人员急追 2019-05-21
  • 首部由中国人翻译的120回《三国演义》问世 2019-05-21
  • 【宗教与中国文化】巧把音声作佛事 唐代佛教舞蹈浅议 2019-05-20
  • 白芦笋:一年一会矜贵食 2019-05-19
  • C罗身材真棒,他就站在我身旁! 2019-05-19
  • 西安明德门遗址保护工程启动 将1∶1异地重现五门道城门明德门保护-要闻 2019-05-18
  • 中国国家级自然保护区名录旅行地中国国家地理网 2019-05-18
  • 国产动画电影《吃货宇宙》6月16日全国公映 2019-05-17
  • 738| 665| 589| 922| 945| 938| 422| 440| 755| 94|