欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 汪曦
来信时间 2019-02-14 13:03:40
信件主题 大河坎李家营移民安置多层房咨询
信件内容 领导你们好:      请问下大河坎李家营移民安置多层房原来说2018年开始修现在2019年了怎么还没动工修,什么时候才开始动工修?什么时候能交房?希望政府早日为人民解决好民生问题。

回复内容

回复部门 国土局
回复时间 2019-02-19 11:27:18
回复信息

智博彩票官方网站 www.o73yi.com.cn 你咨询的大河坎李家营移民安置多层楼房啥时候修建的问题:请放心!政府部门在积极协调,2019年3月20日前全面动工修建,交房周期为一年。感谢你的关注!

状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码:
  • 南昌PM2.5浓度写进目标责任书 切实防治大气污染 2019-05-26
  • 【理上网来喜迎十九大】西班牙学者:大国外交令中国成为建立世界新秩序的中流砥柱 2019-05-25
  • “一带一路”结硕果 以色列科技助力中国农业 2019-05-25
  • 特写:中国端午节文化走进韩国校园 2019-05-24
  • 纪念马克思诞辰200周年 2019-05-23
  • 阿斯顿发水电费撒地方 2019-05-23
  • 舍身救人,你是我们的榜样!(原创首发) 2019-05-22
  • 二哈冲进轻轨“调戏”乘客 工作人员急追 2019-05-21
  • 首部由中国人翻译的120回《三国演义》问世 2019-05-21
  • 【宗教与中国文化】巧把音声作佛事 唐代佛教舞蹈浅议 2019-05-20
  • 白芦笋:一年一会矜贵食 2019-05-19
  • C罗身材真棒,他就站在我身旁! 2019-05-19
  • 西安明德门遗址保护工程启动 将1∶1异地重现五门道城门明德门保护-要闻 2019-05-18
  • 中国国家级自然保护区名录旅行地中国国家地理网 2019-05-18
  • 国产动画电影《吃货宇宙》6月16日全国公映 2019-05-17
  • 219| 509| 279| 98| 323| 741| 490| 775| 935| 72|